кассабет 1 xbet зеркало
Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку ответил на критику в собственный адресок во время выступлений за «Манчестер Юнайтед».
«Год вспять, когда я играл в Великобритании, я «был ленивым, не бегал, не делал того и этого». Тут [в «Интере»] меня зовут наибольшим работягой.
Но если вы поглядите на мою игру там и здесь, то увидите, что улучшения есть, но я все тот же Ром.
На данный момент вы видите другой итог, более цельного человека, весь мой потенциал. Вы видите, чего я мог достигнуть в Великобритании.
Меня называли неспешным. И я таковой: «Я неспешный? Я не успевал за резвым темпом игры «МЮ»?» Было много таких вот маленьких вещиц, с которыми я не был согласен.
Если вы называете меня неспешным, я бы не сумел забить таковой гол «Шахтеру» в Лиге Европы (Лукаку ускорился, оторвался от заступника и воплотил выход один на один – прим. Sports.ru). Если б я был неспешным, я бы не сумел заработать таковой пенальти, как против «Севильи» в конце Лиги Европы.
Резвее ли я в 27 лет, чем был в 25? Я это и пробую сказать. Есть вот такие мелочи. Понимаете, я как-то произнес для себя: «К черту это все, я ухожу», – заявил бельгиец.
В прошедшем сезоне Лукаку забил за «Интер» 34 гола во всех турнирах.
«Зенит» либо «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как отлично вы знаете любимую команду