правила отыгрыша бонуса в 1хбет
Трехкратная олимпийская фаворитка Ира Роднина прокомментировала информацию о вероятном переходе японской фигуристки Рики Кихиры к Евгению Плющенко.
«Возможный переход Кихиры к Плющенко? Хоть какой человек отыскивает место, где ему лучше. Стало быть, Плющенко может предложить что-то более увлекательное фигуристам, а самое главное – родителям, так как некие спортсмены еще несовершеннолетние.
Я не знаю, плюс это либо минус. Катастрофы нет, скандала нет. Мы констатируем это как факт, в чем неувязка? Половину этих ребят я не знаю, какая здесь удовлетворенность за них может быть? Констатация факта.
Соревнования все покажут! Сколько людей тренилось у той же Тарасовой? Никакой катастрофы нет. Мы же не волновались, что Тарасова готовила нам соперников.
Когда Медведева уехала трениться к другому тренеру, то началась какая-то истерика! Хватит уже этих истерик, это полностью обычный процесс в мире фигурного катания», – произнесла Роднина.
Евгений Плющенко: «Переход Кихиры? Все может быть. Я это пока не комментирую, но не исключаю»
Плющенко, естественно, самовлюблен и надменен, но он как и раньше качает фигурку – уже как тренер